[18+]
30 апреля 2020 в 18:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Держим всех»: названо число «тяжелых» больных COVID-19 в Екатеринбурге

Стало известно число «тяжелых» пациентов с диагнозом COVID-19 в Екатеринбурге.
«У нас около двадцати человек на ИВЛ-ах – в разных больницах. Пока держим всех», - рассказал глава города Александр Высокинский в интервью е1.
Напомним, на 30 апреля в Екатеринбурге лабораторно подтверждено 512 случаев заболевания коронавирусом COVID-19. Еще свыше 100 человек с тем же диагнозом находятся в областных стационарах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге