[18+]
2 мая 2020 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возник дефицит машин скорой помощи

В Екатеринбурге сложился дефицит автомобилей скорой помощи, пишут «Известия» со ссылкой на горздрав.
Правда, в ведомстве добавляют при этом, что ждут в этом году 16 машин, которые приобретут за счет облбюджета и 12 - за счет. Впрочем, и это полностью не покроет потребности уральской столицы.
«Учитывая поставки автомобилей скорой медицинской помощи за счет средств бюджетов различных уровней, дефицит автомобилей скорой медицинской помощи составит восемь единиц», - уточняет горздрав.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о страшной аварии в Екатеринбурге с четырьмя погибшими, в которых влетел автобусЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройке