[18+]
12 мая 2020 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело после драки горожан с полицией на детской площадке

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело после драки местных жителей с полицейскими на детской площадке дома на улице Кузнецова, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.
По данным следствия, в Екатеринбурге наряд полиции проводил плановые мероприятия по предупреждению нарушений режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Во дворе одного из домов на Кузнецова полицейские обнаружили группу граждан, которые, согласно предварительным данным, употребляли спиртное и находились без масок. В ходе выяснения полицейскими данных о личностях собравшихся, один из указанных лиц – мужчина, 1980 года рождения, - начал агрессивно себя вести по отношению к стражам порядка, пытаясь применить насилие к ним, а также в присутствии посторонних оскорбил полицейских.
Следствие намерено в самое ближайшее время задержать подозреваемого в целях проведения с его участием комплекса необходимых следственных действий, направленных на тщательное выяснение всех обстоятельств инцидента.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года