[18+]
27 мая 2020 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Свердловской ТЭЦ меняют агрегат за 4 миллиона

© Т Плюс
Энергетики Свердловского филиала меняют воздухоподогреватель на паровом котле Свердловской ТЭЦ. Работы в стадии завершения, сообщили в пресс-службе филиала.
Воздухоподогреватель предназначен для подогрева воздуха, который подается на котел для горения газа. Ремонт провели в связи с выходом из строя старого оборудования, которое эксплуатировалось более 15 лет. Его полностью демонтировали.
Сейчас заканчивается монтаж нового агрегата, что значительно увеличит надежность работы станции и теплоснабжения потребителей.
Кроме того, новое оборудование минимизирует попадание воздуха в газовоздушный тракт и повысит технико-экономические показатели работы котлоагрегата: снизятся удельные расходы электроэнергии на нужды котла. Стоимость работ составила 4 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перед выборами малые партии в Челябинске признали себя андердогамиПри долге 786 млн у фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга нашли лишь 78 тысячЕкатеринбуржцев предупредили об отключении интернета на «Ночи музыки»Генпрокурор РФ в Екатеринбурге поручил проверить состояние ЖКХ в военных городкахИз-за «Ночи музыки» в Екатеринбурге запретят продавать алкогольСтало известно, как пройдут выборы в Свердловской области при воздушной тревоге