[18+]
8 июня 2020 в 07:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названы время и место боя уральца Петра Яна с бразильцем Жозе Альду

© Фото из открытых источников
Глава UFC Дэйна Уайт заявил о том, что поединок уральского бойца Петра Яна с бразильцем Жозе Альду за титул чемпиона в легчайшем весе состоится в июле на «Бойцовском острове».
«Когда будет бой Яна и Альду? Точно пока не могу сказать, но бой будет на острове. Примерно в июле, да. Когда будет бой Алджемейна за титул? Пока понятия не имею», — цитирует его «Чемпионат».
Петр Ян одержал девять побед и потерпел одно поражение. Уже три месяца боец клуба «Архангел Михаил» находится в Таиланде, куда он улетел на сборы для подготовки к другому поединку. Из-за пандемии коронавируса ему приходилось тренироваться на улице и в гараже, но ситуация начала улучшаться, и Петр смог вернуться в зал.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист