РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2020 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейбольную «Уралочку» пополнили новые игроки

© Алексей Колчин для ЕАН
Волейбольный клуб «Уралочка» представил четырех новых игроков, которые сыграют за команду в предстоящем сезоне.
Состав пополнили двукратная победительница всемирной студенческой универсиады, игрок сборной России, либеро Кристина Курносова («Заречье-Одинцово»), блокирующая Татьяна Куликова, выступавшая за клубы «Динамо-Казань» и «Енисей», нападающая Валерия Харлова (ВК «Липецк») и связующая Алена Кондрашова из «Уфимочки».
Команда приступит к подготовке к новому сезону в начале июля.
Напомним, «Уралочка» выступает в двух лигах – Суперлига и высшая лига А. В прошедшем сезоне основной состав клуба остановился на полуфинальной стадии чемпионата России, и по решению федерации волейбола получил бронзовые медали, исходя из турнирного положения предварительного этапа. «Уралочка-2-УРГЭУ» завершила дебютное выступление в высшей лиги А на 8 позиции предварительного этапа чемпионата России.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахОмбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчанСвердловчан ждут похолодание и дожди«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детей