[18+]
26 июня 2020 в 13:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продлили закрытие перекрестка Фрезеровщиков – Старых Большевиков

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге продлили срок перекрытий, связанных со строительством трамвайной линии в Верхнюю Пышму.
Как сообщили в мэрии, движение трамваев и автотранспорта на перекрестке Фрезеровщиков – Старых Большевиков приостановлено до 1 августа. Напомним, ранее указывался срок 10 июля.
Сроки закрытия движения я троллейбусов, а также движения транспорта по Фрезеровщиков на участке между Старых Большевиков и Шефской остались прежними – до 28 августа.
Планируется, что трамваи в Верхнюю Пышму начнут ходить уже в конце 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге