РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 июля 2020 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр здравоохранения России проведет совещание в Екатеринбурге

© Council.gov.ru
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко завтра будет работать в Свердловской области.
Поводом для приезда чиновника, напомним, стало открытие центра лучевой диагностики и лучевой терапии в областном онкодиспансере. Также запланировано посещение еще нескольких клиник.
В 10:00 в резиденции губернатора начнется рабочее совещание, участие в котором кроме Мурашко примут полпред президента Николай Цуканов и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Напомним, сегодня ситуацию с развитием коронавируса обсуждали в полпредстве.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы