[18+]
20 июля 2020 в 11:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле из окон выпали женщина и ребенок

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле накануне вечером с балкона дома на улице Сибирской, 73, выпала женщина. Примерно в это же время из окна выпал ребенок на улице Орджоникидзе, сообщает TagilCity.ru.
По первому инциденту известно, что женщина во время застолья поссорилась с супругом и после этого выпрыгнула с балкона. Пострадавшая госпитализирована с переломами. Полиция проводит проверку.
По поводу падения из окна ребенка подробности не сообщаются.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области