[18+]
24 июля 2020 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге умер заразившийся коронавирусом известный фотограф Илья Строков

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге скончался известный фотограф Илья Строков. Три недели назад он заразился коронавирусом.
«Сегодня ушел человек с большой буквы. Илья всегда был для меня примером силы, жизненной энергии и оптимизма. Без тебя все уже не будет, как прежде....» - написал на своей странице в Facebook его друг Владимир Козлов.
Сам Илья еще 30 июня написал, что заразился коронавирусом.
«Вот и я пополнил ряды заболевших COVID-19. Хорошо, что без осложнений, надеюсь, так и останется. Всем привет и берегите себя! Обращений стало очень много!» - поделился он.
Илье Строкову было 47 лет. В Екатеринбурге он был известен преподаванием фотодела и именной фотостудией.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта