[18+]
21 августа 2020 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Колбасный король» отказался от уральской Рублевки

Бывший спикер и экс-депутат думы Сысертского городского округа, владелец колбасной фабрики «Карамышев» Александр Карамышев отказался от участия в довыборах в местный представительный орган. Об этом предприниматель рассказал Znak.com.
По его словам, он снял свою кандидатуру, чтобы городской округ продолжал получать инвестиции «под определенного кандидата».
Карамышев добавил, что не собирается покидать политику и рассчитывает в 2021 году принять участие в выборах в свердловское Заксобрание.
Александр Карамышев лишился депутатского мандата и потерял кресло спикера в октябре прошлого года из-за нарушений в декларации о доходах за 2017 год.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге