[18+]
14 сентября 2020 в 20:10

Сергей Нетиевский остался без бренда «Уральских пельменей»

© Vk.com / Сергей Нетиевский
Девятый апелляционный суд Москвы отклонил апелляцию компании Сергея Нетиевского «Фест Хэнд Медиа» по делу о правах на бренд «Уральские пельмени». Об этом следует из материалов, размещенных в картотеке суда.
Таким образом, Сергей Нетиевский теряет все права на товарный знак шоу «Уральские пельмени». Вдобавок к этому остался в силе долг «Фест Хенд Медиа» в размере 300 тыс. рублей за незаконное использование бренда.
Напомним, скандалы между бывшими партнерами продолжаются с 2016 года. После отъезда в Москву экс-директора команды Сергея Нетиевского между ним и остальными участниками коллектива начались разбирательства в арбитражных судах. Нетиевский, в свою очередь, намеревался добиваться своей победы в Верховном Суде России.
В 2018 году еще одна «звезда» шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова заявила о кризисе и фактическом распаде коллектива. Она перебралась в Москву и рассказала, что заканчивает сниматься в комедийном шоу «Сториз» — «юмористических зарисовках о простых и знакомых героях».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Риэлтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два миллиона рублейГособвинение запросило 14 лет колонии для оренбургского экс-министра СамбурскогоКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подрядАналитик предупредил о подорожании квартир в Екатеринбурге после снижения ключевой ставки