[18+]
19 сентября 2020 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан предупредили о сильном ветре и ливнях

В Свердловской области ожидаются сильные дожди и ветер с порывами до 15м/с. Об этом предупредили свердловчан в ГУ МЧС по региону.
«Находясь в здании при дожде и ветре закройте все окна и двери, проверив надежность их закрытия. В период сильного ветра возможно осложнение пожароопасной обстановки. Гражданам следует быть предельно внимательными и осторожными и не нарушать требования пожарной безопасности», - напоминают синоптики.
При сильном ветре жителям региона советуют держаться дальше от построек, зданий, мостов, линий электропередачи и деревьев. Автовладельцам следует быть максимально бдительными и внимательными при управлении транспортным средством, подчеркивают в МЧС. В сложных дорожных условиях необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров. Кроме этого, не рекомендуют парковать машины рядом с деревьями и рекламными щитами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист