[18+]
7 октября 2020 в 15:20

Полиция заинтересовалась порчей памятной таблички Борису Рыжему в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский отдел полиции № 12 проведет проверку в связи с порчей неизвестными памятной таблички поэту Борису Рыжему на ул. Титова. Таким образом полиция отреагировала на публикации в СМИ.
Сейчас знак находится в районной библиотеке, куда был отнесен неравнодушным местным жителем.
Напомним, в доме на ул. Титова, 44 прошло детство и юность известного уральского поэта. Табличка у дома была установлена в сентябре компанией «Атомстройкомплекс». Однако на баланс райадминистрации она передана не была.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Журналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговПравозащитник-оппозиционер из Екатеринбурга встретит Новый год в СИЗО