[18+]
22 октября 2020 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потерялась бабушка в летних туфлях

© Поисковый отряд «Лиза Алерт»
В Екатеринбурге пропала 79-летняя Елизавета Осколкова, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».
Она ушла из дома вчера в 08:30 и не вернулась. На женщине была коричневая куртка, серые спортивные штаны и летние туфли на липучке.
Отметим, что накануне в Екатеринбурге похолодало. Сейчас в городе минусовая температура, идет снег.
Приметы пропавшей: рост 175 см, худощавое телосложение. У нее темно-русые длинные волосы, которые женщина собирает в косу.
Раньше Елизавета Осколкова носила фамилию Смирнова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны