[18+]
22 октября 2020 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Первоуральске завершается внедрение системы онлайн-контроля теплосетей

© "Т Плюс"
Свердловская теплоснабжающая компания (СТК, входит в группу «Т Плюс») завершает внедрение автоматизированной системы учета подачи горячей воды и отопления, сообщили в пресс-службе Свердловского филиала «Т Плюс».
На реализацию этого проекта направлено 74,4 млн рублей.
Специалисты компании выполнили монтаж 222 узлов учета в 53 ЦТП, 5 котельных, 4 насосных станциях и 2 тепловых камерах. В настоящее время новое оборудование включено в работу, ведется опытная эксплуатация.
Каждый узел учета в режиме реального времени передает в диспетчерскую службу параметры теплосети: давление, температуру и расход теплоносителя. Полученные данные позволяют непрерывно контролировать качество энергоресурса, поставляемого потребителям, поддерживать температурный и гидравлический режимы. Автоматизация повышает эффективность и оперативность принятия решений, а потребители — надежное и бесперебойное теплоснабжение и горячее водоснабжение.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы