[18+]
23 октября 2020 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минздрав опроверг массовые увольнения в екатеринбургской горбольнице № 1

В екатеринбургской горбольнице № 1 за последний месяц не было массовых увольнений.
Вопрос этот обсуждался сегодня на встрече министра здравоохранения региона Андрея Карлова с коллективом медучреждения.
«На вопрос министра, правда ли, что из больницы уволились 40 специалистов из-за необходимости развернуть на базе терапевтического отделения ковидный госпиталь, коллектив ответил, что действительно за последний месяц уволились два врача», — рассказал пресс-секретарь Минздрава Константин Шестаков.
Кроме вопроса непосредственно об увольнениях, на встрече поднималась проблема дефицита кадров, большого объема бумажной отчетности и большой нагрузки на специалистов
«По итогам встречи министр запланировал ряд совещаний», — добавляет пресс-секретарь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны