[18+]
24 октября 2020 в 11:49

Росздравнадзор начал проверку скорой помощи Екатеринбурга

© ЕАН
Росздравнадзор начал проверку работы скорой медицинской помощи в Екатеринбурге по поручению главы Минздрава России Михаила Мурашко, сообщается на сайте надзорного ведомства.
Более точные причины ревизии Росздравнадзор не указывает.
Отметим, что на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекции жители Екатеринбурга все чаще жалуются на работу СМП. Свердловский вице-губернатор Павел Креков ранее признавал, что время ожидания бригад «скорой» могут достигать шести часов.
В этой связи Павел Креков и главврач станции скорой помощи Екатеринбурга Игорь Пушкарев призывали горожан не вызывать СМП без необходимости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской областиСотрудники проектного бюро в Екатеринбурге все лето сидят без зарплатыУчастника СВО назначили замминистра в Челябинской областиСпасают крольчат, помогают детям: пышминцы создали отряд для борьбы с последствиями паводкаВ Екатеринбурге полиция вербует охрану для дипмиссий на улицах города