[18+]
24 октября 2020 в 11:49

Росздравнадзор начал проверку скорой помощи Екатеринбурга

© ЕАН
Росздравнадзор начал проверку работы скорой медицинской помощи в Екатеринбурге по поручению главы Минздрава России Михаила Мурашко, сообщается на сайте надзорного ведомства.
Более точные причины ревизии Росздравнадзор не указывает.
Отметим, что на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекции жители Екатеринбурга все чаще жалуются на работу СМП. Свердловский вице-губернатор Павел Креков ранее признавал, что время ожидания бригад «скорой» могут достигать шести часов.
В этой связи Павел Креков и главврач станции скорой помощи Екатеринбурга Игорь Пушкарев призывали горожан не вызывать СМП без необходимости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников