[18+]
25 октября 2020 в 13:51

В Нижнем Тагиле машина скорой протаранила светофор, есть пострадавшие

В Нижнем Тагиле сегодня утром автомобиль скорой помощи протаранил светофор на улице Красногвардейской, сообщает отдел пропаганды свердловского УГИБДД.
По данным автоинспекторов, ДТП произошло неподалеку от Нижнетагильского педагогического института. В пути водитель машины не справился с управлением, и скорая влетела в препятствие.
В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в автомобиле, —55-летняя женщина и 60-летний мужчина. Их госпитализировали. В ведомстве не уточняют, были ли среди пострадавших медики или пациенты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России