[18+]
2 ноября 2020 в 10:45

«Около 20 человек»: подробности вспышки коронавируса в думе Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Часть сотрудников аппарата думы Екатеринбурга переведены на удаленную работу. Речь идет о тех специалистах, которые контактировали с заболевшим. В общей сложности «удалено» около 20 человек — треть всех сотрудников.
«За лето мы успели подготовиться: были куплены ноутбуки с камерами для того, чтобы сотрудники могли работать удаленно из дома», — рассказал ЕАН руководитель аппарата думы Алексей Ситник.
Остальные продолжают выходить на работу с соблюдением необходимых мер профилактики и предосторожности.
Собеседник агентства уточнил, что согласно регламенту проект бюджета должен поступить в аппарат до 15 ноября. К этому времени, надеются в гордуме, принятые меры позволят погасить вспышку и вернуться к работе в обычном режиме.
Напомним, пока все заседания в думе отменены.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области