РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 ноября 2020 в 07:37

За сутки в Свердловской области произошло два смертельных ДТП на встречке

© Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
В Свердловской области полицейские выясняют обстоятельства двух ДТП, причиной которых стал опасный выезд на встречную полосу, сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
Около 15:00 на 276-м км автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов 35-летний водитель за рулем Suzuki, двигаясь со стороны Серова, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyota. В результате ДТП водитель первой иномарки от полученных травм скончался на месте, а 17-летняя девушка, пассажирка Toyota, с травмами различной степени тяжести госпитализирована.
Спустя час на 63-м км автодороги Ивдель — ХМАО произошло еще одно лобовое столкновение. Мужчина, управляя Toyota Avensis, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик MAN под управлением 36-летнего водителя.
Сотрудники ГИБДД установили, что водитель иномарки — житель ХМАО, вместе с супругой они направлялись в сторону Ивделя.
В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб. Его супруга, которая находилась на переднем пассажирском сидении, госпитализирована в Ивдельскую больницу.
В настоящее время по фактам ДТП проводятся проверки.
zori
almaceramica
Главные новости
Предприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее место