[18+]
22 ноября 2020 в 16:18

Явка на довыборах в думу Екатеринбурга остается ниже 10%

© ЕАН
В Екатеринбурге к 15.00 по-прежнему наблюдается низкая активность избирателей на довыборах в городскую думу.
По данным горизбиркома, в округе № 3 на участки пришли 3 977 человек (7,71%), в округе № 9 проголосовали 4 776 человек (8,23%).
Сегодня с 08.00 в Ленинском и Верх-Исетском районах города открыты 63 постоянных и 5 временных участков. Общее число зарегистрированных избирателей составляет около 110 тысяч человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Историк назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады