РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 ноября 2020 в 16:30

В Росгвардии пообещали регулярно искать подростков в екатеринбургских барах

Сотрудники полиции и Росгвардии планируют регулярно проводить рейды по барам и увеселительным заведениям в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении регионального управления Росгвардии.
В ведомстве уточнили, что накануне вечером силовики кроме баров проверяли пабы и кафе.
«Подобные оперативно-профилактические мероприятия на Среднем Урале продолжатся в плановом порядке», — говорится в сообщении.
Как ранее сообщал ЕАН, силовики вчера вечером наведались в бар «Самоцветы» уже перед самым закрытием заведения. Рейд ограничился проверкой документов. На улице посетители помимо экипажей МВД заметили служебные машины Росгвардии.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате