[18+]
15 декабря 2020 в 20:28

H&M будет судиться с управляющими ТРЦ «Гринвич» из-за обесточенного магазина

© ЕАН
Магазин одежды H&M намерен подать в суд на управляющую компанию ТРЦ «Гринвич» из-за отсутствия электричества на арендованных площадях. Об этом сообщает пресс-служба торговой организации.
Как следует из заявления H&M, компания может еще вернуться в помещение.
«Магазин H&M, расположенный в ТРЦ „Гринвич“, временно закрыт с 24 сентября. Причина временного закрытия магазина — отсутствие электроэнергии в арендуемом помещении. Компанией H&M подано исковое заявление в отношении управляющей компании торгового центра для защиты своих прав и интересов», — говорится в заявлении организации.
Популярный магазин закрылся в октябре, но тогда это объяснялось тем, что в «Гринвиче» происходят перебои с электричеством.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом