[18+]
15 декабря 2020 в 20:28

H&M будет судиться с управляющими ТРЦ «Гринвич» из-за обесточенного магазина

© ЕАН
Магазин одежды H&M намерен подать в суд на управляющую компанию ТРЦ «Гринвич» из-за отсутствия электричества на арендованных площадях. Об этом сообщает пресс-служба торговой организации.
Как следует из заявления H&M, компания может еще вернуться в помещение.
«Магазин H&M, расположенный в ТРЦ „Гринвич“, временно закрыт с 24 сентября. Причина временного закрытия магазина — отсутствие электроэнергии в арендуемом помещении. Компанией H&M подано исковое заявление в отношении управляющей компании торгового центра для защиты своих прав и интересов», — говорится в заявлении организации.
Популярный магазин закрылся в октябре, но тогда это объяснялось тем, что в «Гринвиче» происходят перебои с электричеством.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России