[18+]
7 января 2021 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноярском крае погибла туристка из Екатеринбурга

Во время лыжного похода группы из Екатеринбурга в природном парке «Ергаки» в Красноярском крае скончалась одна из участниц.
«На единый номер 112 поступила информация о том, что в природном парке «Ергаки», в районе перевала «Прогресс», терпит бедствие группа туристов из Екатеринбурга. По предварительным данным, у одной участницы группы, женщины 1969 года рождения, произошла остановка сердца», — говорится в сообщении ГУ МЧС.
МЧС направило из Абакана вертолет Ми-8, чтобы эвакуировать группу туристов и тело погибшей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тагильские депутаты раскрыли планы по переизбранию в свердловский парламентЧелябинских детей пустили за штурвал военного самолета. ФотоСвердловские депутаты одобрили перенарезку избирательных округовДиатез вместо белков: родители просят СК проверить качество детского питания в Каменске-УральскомЗастройщики сократят площади квартир из-за падения платежеспособности екатеринбуржцевРемонт «Дома печати» в Екатеринбурге утонул в бюрократии