[18+]
20 января 2021 в 11:15

Мэрия: екатеринбуржцы сами затрудняют уборку города

© Фото из открытых источников
В проблемах с уборкой Екатеринбурга от последствий снегопада во многом виноваты сами горожане. Такую точку зрения высказал замглавы городской комитета благоустройства Владимир Капустин во время объезда.
Например, на улице Большакова чиновники заметили автомобили, мешающие работе спецтехники. Причем личный транспорт люди паркуют, несмотря на запрещающие знаки.
По словам Владимира Капустина, парковки вдоль дорог порой делают уборку снега просто невозможной.
Напомним, в последнее время в Екатеринбурге идут сильные снегопады. Коммунальщики не успевают чистить дороги, образуются значительные пробки. Накануне на плохую уборку улиц городским властям указала прокуратура, в временно исполняющий обязанности главы Екатеринбурга Алексей Орлов, в свою очередь, поручил усилить борьбу со снегом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме