[18+]
29 января 2021 в 18:58

«Я решился на укол»: ректор УрФУ рассказал о своей вакцинации от коронавируса

© ЕАН
Ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров и его супруга прошли вакцинацию от коронавируса в октябре 2020 года, до окончания клинических испытаний препарата.
По его словам, после вакцинации он не испытал последствий, кроме легкой головной боли.
«Я решился на укол «Спутник V», так как общаюсь с большим кругом людей и считаю необходимым обезопасить их, себя, а также своих родных и близких», — приводит слова Кокшарова федеральный оперштаб.
Добавим, что в настоящее время вакцинация проходит среди сотрудников УрФУ.
Напомним, ранее губернатор Свердловской области Евгения Куйвашева признался, что сделал прививку летом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Более десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую область