[18+]
16 апреля 2021 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный «силовик» команды Куйвашева идет на выборы в свердловский парламент

© Фото из открытых источников
Заместитель губернатора Свердловской области Азат Салихов идет на выборы в областной парламент, сегодня он сдал документы для участия в праймериз «Единой России». Чиновник будет избираться по Красноуфимской территориальной группе партии.
Салихова считают претендентом на пост спикера Законодательного собрания. В этой должности он должен сменить Людмилу Бабушкину, возглавляющую ЗакСО последние 10 лет. В аппарате губернатора Евгения Куйвашева чиновник курирует блок взаимодействия с силовиками.
Сегодня же документы на участие в выборах в Госдуму сдала лидер свердловского отделения ОНФ Жанна Рябцева.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге