[18+]
22 апреля 2021 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поезд сбил мужчину и женщину

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге недалеко от железнодорожного вокзала поезд сбил мужчину и женщину.
Эту информацию ЕАН подтвердили в управлении на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.
«Машинист грузового поезда заметил двух людей, перебегавших железнодорожные пути. Он подавал сигналы большой громкости и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось», — пояснили агентству в ведомстве.
50-летний летний мужчина погиб на месте, 36-летняя женщина с различными травмами доставлена в одно из медицинских учреждений города.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»