[18+]
22 апреля 2021 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минтруд назвал условия получения пособия беременными

Анонсированное президентом РФ Владимиром Путиным пособие для беременных в размере 6350 рублей будет назначаться, если среднедушевой доход семьи составляет менее одного прожиточного минимума. Ориентировочно поддержку получат более 700 тысяч будущих мам, вставших на учет на ранних сроках беременности.
Пособие будет выплачиваться ежемесячно с постановки на учет в медицинской организации до рождения ребенка. За выплатой пособия необходимо будет обратиться в Пенсионный фонд России, подав заявление на портале Госуслуг.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»