[18+]
17 мая 2021 в 14:54

На Уралмаше крупный пожар: горят три частных дома

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на стыке Орджоникидзевского и Железнодорожного района произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение о пожаре на Орловской, 35 поступило в дежурную часть в 13:38.
«Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 6 минут. В ходе разведки было установлено, что горят три частных деревянных жилых дома. Быстрому распространению огня способствует жаркая погода, порывистый ветер и плотная застройка в районе пожара», - говорится в сообщении.
Данных о пострадавших пока нет. ЕАН будет следить за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием