РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 мая 2021 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военный самолет при взлете повредил фонари аэродрома в Кольцово

© ЕАН
Самолет Ту-134 Минобороны повредил светотехническое оборудование взлетно-посадочной полосы в аэропорту Кольцово.
Как уточнили в пресс-службе Центрального военного округа, «произошло воздействие реактивным потоком от двигателей».
Инцидент произошел 25 мая, на работу аэропорта он не повлиял. После выполнения планового учебно-тренировочного полета Ту-134 приземлился в штатном режиме.
«Воздушное судно повреждений не получило. Экипаж не пострадал, пассажиров на борту не было», - сообщают военные.
В пресс-службе аэропорта Кольцово, в свою очередь, заверили, что система светосигнального оборудования аэродрома работает в штатном режиме.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Строитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоМоскалькова предложила увеличить выплаты ветеранам боевых действийВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантовЭкономист Хазин рассказал в Екатеринбурге, когда обрушится рубль