[18+]
30 мая 2021 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Синих камней в Екатеринбурге заметили на улице лося. ВИДЕО

Жители микрорайона Синие камни в Екатеринбурге заметили во дворах дикого лося. Видео животного опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург» соцсети «ВКонтакте».
На кадрах видно, как лось бегает между многоэтажек. В комментариях некоторые пользователи забеспокоились за свои машины и предположили, что животное может их повредить. Другие екатеринбуржцы переживают за лося. «Он от стресса погибнуть может, надо в МЧС звонить, чтобы его эвакуировали и ни себе ни людям вреда не принес», - написала Наталья Евдокимова (орфография и пунктуация автора сохранена).
Ранее в Свердловской области неоднократно случались ДТП с участием животных. Так, 18 мая в результате аварии с лосем пострадали четыре человека.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов