РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июня 2021 в 09:40

В Кольцово увеличилось количество рейсов в Ереван

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Аэрофлот» открыла зарубежную полетную программу из Кольцово. Первый рейс состоялся 14 июня в Ереван: в Армению из Екатеринбурга отправились 153 пассажира, сообщает пресс-служба аэропорта.
В дальнейшем полеты в Ереван будут выполняться по понедельникам в 03:35, а со 2 июля - также по пятницам в 01:30 местного времени. Регулярные рейсы выполняются на самолете Airbus A320. Продолжительность полета составляет 3,5 часа.
Также прямые рейсы в столицу Армении из Кольцово выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии» по понедельникам и средам и авиакомпания Nordwind - по четвергам. С приходом на маршрут нового авиаперевозчика общее количество вылетов в Ереван возрастет до пяти в неделю.
+7 922 143 47 42
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото