[18+]
28 августа 2021 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город очень красивый»: вратарь «Автомобилиста» Коварж – о преимуществах Екатеринбурга

© ЕАН
Вратарь хоккейного клуба «Автомобилист» Якуб Коварж рассказал о преимуществах жизни в Екатеринбурге.
«Город очень красивый, компактный. Много парков появилось, набережная хорошая, открываются рестораны с вкусной едой. Даже наш старенький Дворец спорта «Уралец» мне нравится», - отметил чех в интервью порталу Sports.ru.
На вопрос о том, что в уральской столице нравится спортсмену больше всего, Коварж ответил однозначно: «Люди с добрым уральским сердцем».
Напомним, Коварж дебютировал в составе «шоферов» восемь лет назад. В Екатеринбурге вратарь провел все минувшие с того дня сезоны КХЛ, кроме одного (на протяжении одного сезона голкипер выступал за череповецкую «Северсталь»).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка