РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 ноября 2021 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Азербайджан отозвал своего генконсула в Екатеринбурге

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отозвал с должности генконсула страны в Екатеринбурге Ильгара Искендерова. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте главы республики.
«Руководствуясь пунктом 15 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, решаю: отозвать Ильгара Фазил оглы Искендерова с должности Генерального консула Азербайджанской Республики в Екатеринбурге», - говорится в документе.
Корреспондент ЕАН обратился к Искендерову за комментарием. Однако на момент публикации получить его не удалось.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ