[18+]
20 декабря 2021 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на дистант из-за ОРВИ переведено почти 150 классов

© ЕАН
В Екатеринбурге продолжает сокращаться количество школьных классов, переведенных на дистант. Если неделю назад на карантине были 269 классов, то сейчас их 149. Об этом заявила ЕАН главный специалист департамента образования администрации города Екатерина Катыхина. Судя по статистике, заболеваемость среди школьников снижается.
В 45 классах обнаружен коронавирус, в 104 — ОРВИ. В детских садах города на карантине находятся 57 группы, в 13 из них — COVID.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки