[18+]
11 февраля 2022 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев допустил продление дистанта для школьников

© ЕАН
В Свердловской области могут продлить дистанционное обучение в школах. Об этом написал губернатор Евгений Куйвашев. Отвечая на вопросы жителей на своей странице, глава региона отметил, что разделение коллективов - действенная мера в борьбе с коронавирусом.
«Принимая решение, будем, безусловно, советоваться с эпидемиологами, санитарными врачами, анализировать текущую обстановку. Если ситуация позволит, примем решение о прекращении дистанта. Но если обстановка по-прежнему будет тревожной, удаленку для школьников придется продлить», — заявил Куйвашев, добавив, что о принятых решениях родителей и преподавателей оперативно проинформируют.
Напомним, со 2 по 16 февраля 2022 года свердловские школьники со 2 по 8 класс переведены на дистанционную форму обучения. Также на удаленку перешли организации дополнительного образования детей.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта