[18+]
16 марта 2022 в 13:16

На «Башкирской меди» построили современный склад за 78 млн рублей

© Пресс-служба УГМК
Отапливаемый склад площадью 1 100 кв. м появился в ООО «Башкирская медь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК). Общая стоимость строительно-монтажных работ и установки оборудования составила 78 млн рублей. Помещение предназначено для хранения специального оборудования: электроники, пусковой аппаратуры, электродвигателей, трансформаторов и других дорогостоящих комплектующих, сообщает пресс-служба компании.
.
Отметим, что предприятия УГМК всегда идут в ногу со временем и активно инвестируют в строительство производственных объектов и приобретение нового оборудования. Ранее сообщалось о том, как на «Оренбургском радиаторе» запустили в эксплуатацию современную установку лазерной резки металла, а на Челябинском цинковом заводе в качестве профилактической меры установили терминалы по проверке знаний охраны труда.
Арина Федюнина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократился