[18+]
22 марта 2022 в 09:24

Еще один экскаватор производства "ИЗ-КАРТЭКС" запустили в работу на Эльгинском месторождении в Якутии

© Пресс-служба УЗТМ-КАРТЭКС
В Якутии на Эльгинском угольном месторождении запустили в эксплуатацию седьмой по счету экскаватор ЭКГ-18Р производства «ИЗ-КАРТЭКС» (входит в Группу УЗТМ-КАРТЭКС). В настоящее время на площадке ведется монтаж еще четырех таких машин.
Как сообщает пресс-служба УЗТМ, договор на поставку 15 экскаваторов для Эльгинского месторождения, которое является крупнейшим в стране по добыче коксующегося угля, был заключен летом 2020 года. Первая машина начала там работу в августе прошлого года.
Бесперебойную работу экскаваторов обеспечивают специалисты пункта сервисного обслуживания, который был открыт на месторождении в конце прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов