[18+]
22 марта 2022 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские власти просят денег на городской юбилей. ФОТО

© ЕАН
Власти Екатеринбурга попросили предпринимателей помочь с празднованием 300-летия Екатеринбурга. Соответствующее заявление появилось на страницах муниципальной газеты «Вечерний Екатеринбург»: «Предлагаем вам принять участие в финансировании работ, необходимых для реализации празднования 300-летия нашего города. Получить информацию для перечисления денежных средств вы можете в редакции газеты «Вечерний Екатеринбург».
В объявлении отмечено, что администрация Екатеринбурга подготовила план празднования в соответствии с распоряжением губернатора Свердловской области. Предусмотрен широкий круг мероприятий и проектов в городской, научной, общественной и иных сферах.
Напомним, в 2023 году городу исполнится 300 лет. Ожидалось, что главным подарком станет проведение Всемирных летних студенческих игр, однако из-за сложной геополитической ситуации это пока под вопросом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области