[18+]
22 апреля 2022 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском метро разрешат расплачиваться московской картой «Тройка»

© ЕАН
В екатеринбургском метро можно будет оплачивать проезд московской «Тройкой». Об этом говорится в Telegram-канале Департамента транспорта Москвы.
«Оплачивать проезд «Тройкой» в метро можно будет и в других городах. «СберТройка» создает новое программное обеспечение, которое может работать в любой подземке России», - говорится в сообщении.
Отмечается, что «Тройкой» также можно будет оплачивать проезд во всех городах России, где есть метро: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске и Самаре. Сроки проекта не уточняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты