[18+]
4 мая 2022 в 20:53

Из Украины вернулись бойцы свердловского управления Росгвардии

© Пресс-служба управления Росгвардии по Свердловской области
В Екатеринбурге встретили бойцов Росгвардии, которые принимали участие в специальной операции на Украине. Отмечается, что в ходе выполнения поставленных задач подразделение потерь не понесло.
Бойцов в уральской столице встретил начальник свердловского управления Росгвардии Константин Шуршин, который поздравил личный состав с возвращением. Также он поблагодарил их за «выполненные с честью задачи».
«Наиболее отличившимся стражам правопорядка досрочно присвоены очередные специальные звания. Руководитель территориального управления также поздравил спецназовцев с наступающим Днем Победы», — сообщает пресс-служба ведомства.
После отдыха сотрудники Росгвардии вернутся к выполнению служебных задач.
Ранее сообщалось, что более 70 сотрудников Росгвардии Уральского округа, отличившихся в ходе спецоперации на Украине, представлены к наградам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое