[18+]

Подростки избили свердловчанина, сделавшего им замечание

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле прокуратура проводит проверку в связи с избиением мужчины группой подростков. Он сделал им замечание. На него напали 10 подростков в возрасте 13 - 16 лет.
Инцидент произошел возле дома на улице Орджоникидзе вечером 12 мая. Группа подростков шумела в подъезде и после замечаний жильцов вышла на улицу. Там они напали на местного жителя, который выпроваживал их из дома. Подростки избили мужчину и оказали сопротивление двум другим мужчинам, которые заступились за пострадавшего. Тот обратился в травмпункт.
«Впоследствии пятеро подростков, непосредственно наносивших удары, были доставлены в органы полиции. Проведение органами полиции доследственной проверки по факту причинений телесных повреждений пострадавшему находится на контроле прокуратуры», - сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году