[18+]
3 июня 2022 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Якушев обсудил с гендиректором НПО «Электромашина» стратегию импортозамещения

© Фото из открытых источников
Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев провел рабочую встречу с гендиректором НПО «Электромашина» Игорем Афанасьевым. Темой встречи стало импортозамещение и стратегия развития предприятия в новых условиях.
НПО «Электромашина» - ведущее предприятие страны по разработке и производству электрооборудования для различных видов гусеничной и колесной бронетехники, железных дорог и электротранспорта. Номенклатурный ряд предприятия насчитывает 500 наименований продукции. Сейчас «Электромашина» ведет разработку приборов для замещения импортных аналогов.
«Имеющиеся у предприятия производственные мощности, испытательный центр, блоки главного конструктора и главного технолога позволяют всесторонне и своевременно выполнять задачи для государственного оборонного заказа, контрактов по линии военно-технического сотрудничества, удовлетворять ожидания потребителей на внутреннем рынке в продукции гражданского назначения», - отметил Владимир Якушев после встречи.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область