РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 июня 2022 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Якушев обсудил с гендиректором НПО «Электромашина» стратегию импортозамещения

© Фото из открытых источников
Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев провел рабочую встречу с гендиректором НПО «Электромашина» Игорем Афанасьевым. Темой встречи стало импортозамещение и стратегия развития предприятия в новых условиях.
НПО «Электромашина» - ведущее предприятие страны по разработке и производству электрооборудования для различных видов гусеничной и колесной бронетехники, железных дорог и электротранспорта. Номенклатурный ряд предприятия насчитывает 500 наименований продукции. Сейчас «Электромашина» ведет разработку приборов для замещения импортных аналогов.
«Имеющиеся у предприятия производственные мощности, испытательный центр, блоки главного конструктора и главного технолога позволяют всесторонне и своевременно выполнять задачи для государственного оборонного заказа, контрактов по линии военно-технического сотрудничества, удовлетворять ожидания потребителей на внутреннем рынке в продукции гражданского назначения», - отметил Владимир Якушев после встречи.
zori
almaceramica
Главные новости
В свердловском правительстве назначен новый борец с коррупциейНеухоженный вид Оренбурга возмутил главу региона СолнцеваВ сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспортаГлава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городеСпрос на молодых специалистов резко вырос в России