[18+]
21 июня 2022 в 12:31

Мэр Екатеринбурга пообещал еще подумать о судьбе Краснознаменной группы

© Фото из открытых источников
Краснознаменная группа все-таки может вернуться на свое прежнее место в Екатеринбурге - на Плотинку. Депутаты попросили мэра Алексея Орлова не спешить с принятием решения и провести еще одну экспертизу.
Вопрос о Краснознаменной группе прозвучал в ходе обсуждения отчета Алексея Орлова о работе мэрии за прошлый год. Как заявил председатель комиссии по городскому хозяйству Александр Колесников, рассмотренные в комиссии материалы экспертизы Плотинки вызывают сомнения, и предложил провести еще одну. А уже по ее итогам принимать решение. Мэр согласился.
В случае если депутатам удастся доказать, что предыдущие экспертизы были недостаточно объективны, Краснознаменная группа может вернуться на прежнее место.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА