[18+]
22 июня 2022 в 11:37

Сенатор Россель рассказал о деталях визита главы Ростуризма в Свердловскую область

© ЕАН
Восьмидесятипятилетний сенатор Эдуард Россель примет участие в сплаве по реке Чусовой вместе с главой Ростуризма Зариной Догузовой. По словам политика, каравану предстоит пройти от Усть-Утки до Ёквы,
По словам Росселя, маршрут проходит через самые красивые места на реке. В ходе сплава Россель надеется рассказать Догузовой о Демидовском маршруте и "заразить" ее интересом к Свердловской области.
Напомним, по данным ЕАН, глава Ростуризма осмотрит Екатеринбург, Нижний Тагил и Невьянск. В Екатеринбурге в программу Догузовой входит посещение креативного кластера «Домна» и, возможно, "Уральской ночи музыки".
Догузову свердловские власти заманивали в область начиная с февраля. В итоге визит был запланирован на начало июня, но потом еще перенесся на конец месяца.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой