РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июля 2022 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека погибли во время ДТП в Екатеринбурге

© Пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга
В Екатеринбурге на Сибирском тракте ночью с 23 на 24 июля водитель автомобиля Ford Mondeo, в котором был еще пассажир, не справился с управлением и въехал в столб. В результате аварии оба погибли. Об этом сообщает пресс-служба местного ГИБДД.
«Дорожно-транспортное происшествие произошло 24 июля 2022г. в 00:50 на Сибирском тракте, 9 км.стр.103. По предварительной информации водитель автомобиля «Форд Мондео» <…> не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие (столб)», – говорится в сообщении.
По данным ведомства, водитель автомобиля скончался в реанимации, а пассажир – на месте. За рулем Форда сидел 44-летний мужчина. Он имел опыт вождения 19 лет, к административной ответственности ранее не привлекался. По факту ДТП будет проведено расследование и определена окончательная причина аварии.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе