[18+]
11 августа 2022 в 07:42

В дорожных авариях в Екатеринбурге пострадали трое детей

В Екатеринбурге вчера вечером произошло сразу два ДТП, в которых пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
Первая авария случилась в поселке Шабровский, где 43-летняя женщина не справилась с машиной, которая улетела в кювет и перевернулась. Ее шестилетний пассажир попал в больницу с раной ноги.
Через час еще одна авария случилась на улице Бакинских Комисаров напротив дома № 100. Там 64-летний водитель во время поворота сбил девятилетнего ребенка на электросамокате.
Через час на Технической водитель во дворе сбил десятилетнего мальчика. Ребенка с сочетанной травмой доставили в больницу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга