[18+]
15 августа 2022 в 17:14

Трехлетняя девочка лишилась пальца на детской площадке в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле трехлетней девочке оторвало палец на детской площадке возле городского Дворца детского и юношеского творчества. Это произошло, когда она качалась на карусели. Об этом сообщили в пресс-группе УВМД по Нижнем Тагилу.
Полицейские напоминают родителям, что необходимо соблюдать правила безопасности на любых аттракционах. Обязательно нужно ознакомиться с инструкцией, которая размещается в непосредственной близости. По этой качели есть возрастные ограничения - с семи лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу